Вышел в свет литературный альманах, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского.

Вышел в свет литературный альманах Орловского регионального отделения Российского союза писателей, посвящённый 200-летию со дня рождения Фёдора Михайловича Достоевского.

В книге опубликованы лучшие работы участников Всероссийского литературного конкурса «Станьте солнцем, вас все и увидят», а также произведения членов Орловского регионального отделения Российского союза писателей и представителей других творческих союзов.

21:18
RSS
Ольга Павлова
16:47
Молодцы! Прекрасное оформление, очень красивая обложка. Нет сомнений что будет интересно и само содержание Альманаха! Удивляет, насколько оперативно выпускается Альманах! Спасибо!!!
Евгений
19:12
Получил литературный альманах в подарок от Ирины Терновой. Макет выполнен на профессиональном уровне. Креативный дизайн обложки. Спасибо, Ирина!
Доброжелатель
11:57
Наилучшие пожелания и огромное спасибо Председателю ОРО РСП И.А. Терновой за её огромную работу на своём посту. Все лит. альманахи, выпущенные с её непосредственным участием, отличаются оригинальным оформлением, заслуживают положительной оценки и внимания читательской аудитории.
Гордеев Александр
18:41
Замечательная книга. Спасибо Ирине Анатольевне Терновой и всем причастным к рождению этого альманаха.
Здоровья и творческих успехов авторам.
Загрузка...