11.10.2017. Вышли в свет 2 новые книги. Авторы: Ирина Захарова, Роза Сидорова, Евгений Хрусталёв

Волшебный фонарик памяти

К читателю:

Название книги говорит само за себя: она – о волшебном фонарике, который выхватил из памяти трёх авторов яркие сердечные картинки. Такими мы их чувствуем, читая эти рассказы-новеллы. И всё потому, что все они, начиная со сказки Жени Хрусталёва, проникнуты теплом и жизнелюбием, а это дорогого стоит. Без навязчивости – самим содержанием тех картинок, что выхватил из памяти рассказчиков луч волшебного фонарика, учат они любви к жизни в разном качестве её проявления, добру, готовности приходить на помощь, если видишь рядом беду. Книга адресована детям от младшего до подросткового возраста и даже выше. Наверняка, её с интересом прочтут и взрослые, и что-то в их собственной памяти обязательно отзовётся на свет волшебного фонарика.

Читайте. Книга о Любви и Добре – добрая книга. И, как попросила в одном из своих рассказов Роза Сидорова: «Господи! Дай людям мира и добра!» Роза Сидорова, Ирина Захарова

Всё начинается с детства

Авторы этой книги стихов для детей Роза Сидорова и Ирина Захарова – литераторы, обе – члены Орловского литературного клуба «Наследие». Их объединяет единое представление о жизни, любовь к природе. В их поэзии много детского восприятия, поэтому и родилась у них идея создания вот такой книги. Авторы постарались, чтобы дети не только с интересом читали эту книгу, но и делали из каждого стихотворения определенный вывод.

Книга учит доброте, порядочности, скромности, любви к животным, состраданию к ближнему. Желаем Вам интересного чтения.

19:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...