Вышел в свет литературный альманах к 200-летию со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета.

Серию книг «К юбилеям классиков русской литературы», издаваемых Орловским региональным отделением Российского союза писателей, пополнил литературный альманах, вышедший в свет к 200-летию со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета.

В книге опубликованы лучшие работы участников Всероссийского литературного конкурса «Пуская в свет мои мечты», посвящённого 200-летию со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета, а также произведения членов Орловского регионального отделения Российского союза писателей и представителей других творческих союзов.

20:50
RSS
Гордей Майский
22:05
Вот и вышел в свет альманах, как итог прошедшего конкурса, как итог работы Орловского регионального отделения РСП и как явление в литературе Орловщины в год 200- летнего юбилея нашего знаменитого земляка — русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета.
Благодарю сердечно всех причастных к рождению альманаха. Спасибо Ирине Анатольевне Терновой за её большую работу. И поздравляю всех авторов с этим событием.
Гордей Майский
22:19
Вот и вышел в свет альманах, как итог прошедшего конкурса, как итог работы Орловского регионального отделения РСП и как явление в литературном мире Орловщины в год 200-летнего юбилея нашего знаменитого земляка — русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета.
Благодарю сердечно всех причастных к рождению альманаха. Спасибо Ирине Анатольевне Терновой за её большую работу.
И поздравляю всех авторов с этим событием.
Загрузка...